Фото и результаты матчей 9-го тура открытого чемпионата АФХО 2020/2021

Фото и результаты матчей 9-го тура открытого чемпионата АФХО 2020/2021

26-27 декабря состоялись последние игры чемпионата АФХО в этом году. В Экстра лиге лидирует команда МФК “Херсон”, очки у которой смог отнять только Арсенал Очаков, проиграв МФК “Херсону” в послематчевых пенальти. Сам же Арсенал на 4 очка отстает от лидера, неожиданно проиграв во втором туре Юг-Свету. Замыкает тройку лидеров ФК “Ферма”, у которой в активе 14 очков.

Экстра-лига, ТУР 8
 
Ансерглоб – Єдність 5:1
Феникс – Арсенал Очаков 1:6
Юг-Свет – Рятівник 1:3
ФК Ферма – МФК Херсон 4:6
 
Что касается Первой лиги, там лидером является команда “Динамо-Ампир”, которая идет с абсолютным результатом 9 матчей – 9 побед. На целых 12 очей от первого места отстает “Оптима”, и на третьем месте команда “Темп” Никольское.
 
Первая лига, ТУР 9
 
Таврия – Динамо-Ампир 3:7
Трактор – Оптима 2:3
Темп Никольское – KS AVTO + : –
 
Более плотная конкуренция у тройки лидеров Второй Лиги, где на первом месте идет “Гладико” (19 оч), второе – “Digicom” (18 оч), третье – Динамо-Дарьевка (14 оч)
 
Вторая лига, ТУР 9
 
Digicom – МФК Олимпик 2:2 Пен. – : +
Адреналин – Динамо-Дарьевка 3:2
Прикордонник – Гладико 1:4
 
Также упорная борьба у конкурентов на призовые места в Третьей лиге. В последнем туре “Maximum” сумел обыграть лидера лиги “Днепромед” тем самым сократив отставание до двух очков. На третьем месте “Дума”, которая этот тур пропускала из-за нечетного количества команд, и имея в активе на игру меньше тоже является одним из претендентов на Чемпионство.
 
Третья лига, ТУР 9
 
Maximum – Днепромед 4:2
Флагман – МФК Атлетик 2:4
С.О.Ф. – Индустриальный 3:1
 
В четвертой лиге продолжает набирать очки “Херсон Днем и Ночью” имея в активе 20 очков. На 6 очков меньше у ближайшего преследователя команды “Кураж”. Также в тройку лидеров удалось ворваться и команде “Херсон Авиалинии”, которая также планирует закончить сезон в призерах.
 
Четвертая лига, ТУР 9
 
Херсон Авиалинии – Тепм-2 Никольское 3:1
Электрики – Херсон Днем и Ночью 2:7
Авангард – Интер 2:2 пен. + : –
 
Фото 9-го тура ТУТ
Читайте также
We are recommending you to use more newer version of browser