Неожиданный исход матча "Продэксим" - "SKIDKA" 3:3

«Продэксим» (Херсон) – «SKIDKA» (Киев) 3:3 (2:0)

Голи: Скорый, 6, Рониньо, 15, Шотурма 23 — Медведь, 28, Назаров, 39, 40

Место проведения: ХВУФК, время :14:00

Второй матч  ¼  финала Кубка Украины

Арбитры: Дудка Дмитрий , Гейло Роман (оба Киевская обл)

7 марта в Херсоне прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Украины между «Продэксимом» и «SKIDKA». В заявку хозяев площадки не вошел  Евгений Ланко, который сейчас проходит реабилитацию после операции, и Кирилл Ципун по состоянию здоровья. Уже на 5-ой минуте матча капитан «мельников» Скорый открывает счет в игре. На 15-ой  минуте Рониньо увеличивает преимущество для херсонцев: 10-й номер «бело-синих» вводит мяч с углового, передача на Волянюка, обратная передача – и мяч достигает цели.

После перерыва на 23-ей минуте подопечные Дмитрия Бербенцева начинают контратаку: Зварыч отдает на Шотурму, и он оформляет третий гол. Далее матч развивался неожиданным  образом: на 28-ой минуте хозяева пропускают первый гол от соперников. Медведь сыграл на добивание и прорвал защиту хозяев площадки. Счет – 3:1. За 11 минут до конца поединка гости пошли ва-банк, выпустив пятого полевого. 30-ая минута: Ткаченко получает предупреждение, помешав Савенко  сделать ввод от  ворот. За минуту до завершения матча игра с пятым полевым приносит желаемый результат подопечным Олега Шуста, и они сокращают отставание в счете: Назаров забивает гол в ворота Савенко. На последних секундах  Назаров офорляет дубль и сравнивает счет. Игра окончена – 3:3.