Второй отборочный этап открытого чемпионата АФХО сезона 2017-2018.

Второй отборочный этап открытого чемпионата АФХО сезона 2017-2018.

Завершился первый этап открытого чемпионата города Херсона по футзалу Ассоциации футзала Херсонской области, отборочного регионального этапа аматорской футзальной лиги Украины 2017.

Во втором этапе команды распределены на Экстра-лигу, Первую лигу, Вторую лигу, Третью лигу и Четвертую лигу. Все команды Большой лиги, после завершения 9-го тура, переходят в Экстра-лигу, команды играют с учетом результатов игр между собой на первом этапе. В Первой, Второй, Третьей и Четвертой лигах команды будут играть два круга.

Снова открыт до заявочный период. Также разрешен переход игроков из команды в команду (согласно Регламента переход разрешен только между кругами). Запрещается переход игроков из Экстра-лиги в низшие лиги. Разрешается переход игроков из Первой во Вторую лигу, из Второй в Первую. Также разрешается переход игроков между Третьей и Четвертой лигами. Запрещается переход игроков из Первой и Второй лиг в Третью или Четвертую лигу. Разрешается переход из одной команды в другую максимум двух игроков. Переход игроков разрешается только при наличии письменного подтверждения от руководителя команды, из которой осуществляется переход. Заявочный период в Экстра-лиге откроется после завершения 9-го тура Большой лиги.

Экстра-лига

«WEZOM»
«Алектор» Очаков
«Амалтея»
«Ансерглоб»
«Арсенал» Очаков
«Динамо-Заир»
«Новониколаевка»
«Продексим-2»
«Стелс»
«Феникс»

Первая Лига

"Гроно" Днепровское
Трактор
Єдність
Хлеба Херсонщины
Таврия
Джокер
Юг-Свет

Вторая Лига

Днепр Велетенське
Дума
Адреналин
Zefir
XXI век
Прикордонник
Легион

Третья Лига

ДЮСШІ-Медколедж
ДнепромеД
ZEGOR
UkrFarming
ЦУМ
Прайд
Освита-2009

Четвертая Лига

Колос Надеждовка
Скиф
МФК МЕГА
Авиатор
Нова Пошта
Электрики
Динамо Дарьевка

Читайте также
We are recommending you to use more newer version of browser