Результаты открытого чемпионата АФХО, 9-й ТУР

Результаты открытого чемпионата АФХО, 9-й ТУР

Открытый чемпионат АФХО, 9-й ТУР. Воскресенье 26 ноября.

К концу первого отборочного круга открытого чемпионата ассоциации футзала Херсонской области ряд команд испытывают трудности с составом. Команды большой лиги "Стелс" - "Ансерглоб" играли между собой товарищеский матч, и так как "Ансерглоб" фактически не явился на игру в нужном составе - "Стелс" получает техническую победу.

Лидер Малой лиги "Zegor" получил первое поражение в этом сезоне. В игре с "UkrFarming-ом" ничейный счет держался довольно долго. Команды долгое время пытались нащупать слабые места соперника. И когда казалось уже, что победитель будет определяться в серии пенальти, Кутепов выводит гостей вперед. Отыграться Зегору не удалось, буквально через несколько секунд Шевчук забивает второй гол. "UkrFarming" берет 3 очка и подбирается немного ближе к первому месту.

Непростой вышла игра между командами Малой лиги "Колос" Надеждовка - "Мега". На 5-й минуте гости вышли вперед, но к концовке тайма Тупитчак сравнивает счет 1:1. В начале второго тайма Сергей Малышко забивает и "Мега" снова впереди. Но "Колосу" удалось переломить ход встречи. Довольно быстро хозяева отыгрываются, и уже на 17 минуте ведут в счете 3:2. Попытки сравнять счет у гостей ни к чему не привели, на 20 минуте Тупитчак забивает 4-й гол. На 24 минуте Полякову удается отквитать один мяч, но счет 4:3 так и продержался на табло до конца встречи.

В матче Средней лиги, группы "А" "Zefir" одержал уверенную волевую победу. Довольно неудачный старт матча выдался у гостей. Проигрывая уже на 5-й минуте со счетом 3:1, Зефиру удалось не только отыграться, но и выиграть первый тайм 4:3. Во втором тайме голы так и посыпались в ворота "ДнепромеДа. В итоге "Zefir" побеждает с разгромным счетом 10:4.

В Большой лиге дубль Чемпиона страны "Продэксим-2" ничего не смог противопоставить лидеру чемпионата"Амалтее". На 8 минуте арбитр назначает пенальти в ворота "Продэксима", Помигайлов точным ударом выводит гостей вперед. Счет 1:0 так и продержался на табло до конца тайма. Во втором тайме Кушнирук удваивает счет, но вскоре Давиду Цикре удается отыграть один гол 1:2. Интрига в матче продержалась до концовки встречи. Но на последних секундах "Продэксим" пропускает третий гол. 

Довольно интересной выдалась игра между командами "Wezom" - "Динамо-Заир". Игра проходила на высоких скоростях. В средине первого тайма команды обменялись голами - на 9 минуте Самойленко выводит хозяев вперед, но Брынько довольно быстро сравнивает 1:1. Такой счет и продержался до конца первого тайма. В самом начале второго тайма "Wezom" снова забивает, но на 18 минуте Лаптев делает счет ничейным. Хозяевам удалось на 24 минуте повести с разрывом в два мяча 4:2, но в концовке встрече "Wezom" насобирал 5 фолов. Динамо-заировцы заметно прибавили, и на 25 минуте Овчинников забивает третий гол, а на 27 минуте "Wezom" зарабатывает 6- фол, и Андрей Барладым точным ударом реализует десятиметровый 4:4. С таким счетом матч и завершился, и"Wezom" оказывается точнее в серии пенальти.

В малой лиге один из лидеров ЦУМ реабилитируется после недавнего поражения, обыграв "Скиф". Гости смотрелись намного предпочтительнее в первом тайме, выиграв его со счетом 3:0. Во второй половине встречи ЦУМ немного сбавил темп, и хозяевам удалось отыграть один мяч. Но счет 3:1 в пользу гостей встречи так и продержался на табло.

Большая лига. 8-й тур.

09:00 Стелс - Ансерглоб +:-
15:00 Продексим-2 - Амалтея 1:3 (0:1)
16:00 Wezom - Динамо-Заир 4:4 (1:1) +:-
17:00 Феникс - Арсенал Очаков 1:4 (0:3)
19:00 Алектор Очаков - Новониколаевка 2:5 (1:4)

Средняя Лига. Пропущенные матчи 1-го тура.

Группа А.


12:00 Хлеба Херсонщины - Єдність -:+

Группа Б.

14:00 ДнепромеД - Zefir 4:10 (3:4)

Малая Лига. 9-й тур

10:00 ZEGOR - UkrFarming 0:2 (0:0)
11:00 Колос Надеждовка - МФК МЕГА 4:3 (1:1)
13:00 Прайд - ХМУРП 5:4 (5:2)
18:00 Скиф - ЦУМ 1:3 (0:3)
20:00 Авиатор - Освита-2009 3:7 (1:4)

Больше фото здесь

Читайте также
We are recommending you to use more newer version of browser