Арбитры впервые одержали победу над представителями команд АФХО.

Вот уже много лет накануне Новогодних праздников проводится матч, в котором между собой встречаются официальные представители команд, а в составе другой команды играют арбитры открытого чемпионата АФХО.

Так сложилось, что с момента основания розыгрыша «Кубка Арбитров» команде арбитров еще ни разу не удавалось одержать победу над представителями.

Как и всегда этот матч проходил в дружественной обстановке, а вокруг царило праздничное настроение. В первом тайме команда представителей выходила вперед, а арбитрам доводилось отыгрываться. Казалось, что серия поражений продлится и в этот раз. Но после перерыва команде арбитров удалось собраться и переломить ход этой встречи, и выиграть счетом 7:5.

После матча на всех участников кроме хорошего настроения ждал еще подарок от компании «Пивная Кружка», а  команде Арбитров был торжественно вручен престижный трофей, именуемый как