Продэксим потерпел поражение в выездном матче против "Сокола"

Продэксим потерпел поражение в выездном матче против "Сокола"

После того, как "Продэксим" потерпел домашнее поражение от "Титана", херсонский клуб прекратил сотрудничество сразу с тремя футзалистами - Михаил Волянюк, Виталий Киселев и Никита Шпигарь покинули клуб. А пополнил ряды бразилец Мадсон.

С первых минут шла быстрая игра, команды старались завершать атаки ударами по воротам, которые не всегда попадали в створ. Херсонцы пытались оттеснить игру от своих ворот. В средине тайма "Продэксим" провел серию из опасных моментов, в которых Фумаса, Чуднов и Скорый могли забивать, но вратарю хозяев удалось выстоять. Зато "Сокол" показал свое умение реализовывать стандарты. На 17 минуте, после заброса Шереметы с углового Педяш слета отправляет мяч в угол ворот 1:0, а на 18 минуте, после прострела Педяша, Фумаса отправляет мяч в свои ворота 2:0.

Во втором тайме "Продэксим" пытался отыграться. Вместо Ципуна на ворота стал Савенко, который стал подключаться к атакам. Хозяева играли в основном в обороне и выжидали свои шансы забить, и таки дождались. На 31 минуте после розыгрыша углового забивает Богдан Кручек 3:0, а на 32 минуте Александр Педяш точным ударом делает счет 4:0. При таком счете концовка игры была лишь формальностью. На последней минуте Рониньо забивает гол престижа, итог - 4:1 на табло. "Сокол" выходит на первое место в турнирной таблице.

Экстра лига 9 тур, 11 ноября 2017

«Сокол» (Хмельницкий) – «Продэксим» (Херсон) – 4:1 (2:0)

Голы: «Александр Педяш (17, 32) Фумаса (18 автогол), Богдан Кручек( 31) - Рониньо (40).

Читайте также
We are recommending you to use more newer version of browser