МФК «Продэксим» сыграл на выезде вничью с ивано-франковским «Ураганом»

“Продэксиму” немного не хватило, чтобы взять три очка в этом матче. Игра была сложной для обеих команд, никто не хотел уступать. Ураган больше владел мячом, но “мельникам” удалось выиграть первый тайм – 1:0. В начале второго тайма хозяева сравняли счет. Интригующей вышла концовка встречи. На 38 минуте ивано-франковцы заработали 6-й фол, точным ударом Виталий Киселев выводит свою команду вперед. Но вскоре хозяевам удалось забить второй гол. Итог – закономерный счет 2:2.

Чемпионат Украины. Экстра лига. 7 тур. 28 октября

«Ураган» (Ивано-Франковск) – «Продэксим» (Херсон) – 2:2 (0:1)

Голы: Николай Микитюк, 24, Игорь Корсун, 38 – Виталий Скорый, 8, Виталий Киселев, 38.

«Ураган»: Роман Колток – Игорь Корсун, Марьян Пелех, Роман Киндратив, Юлиан Горбатый – Александр Гирка, Андрей Цилык, Денис Зеленкевич, Михаил Зварич, Назар Швед, Николай Микитюк, Петр Шотурма

«Продэксим»: Юрий Савенко – Евгений Ланко, Михаил Волянюк, Виталий Скорый, Вячеслав Чуднов – Богдан Свиридов, Виталий Киселев, Дмитрий Бербенцев, Дмитрий Калуков, Дмитрий Федорченко, Никита Шпигарь, Фумаса