11:00.  Група H Юрінновація (Київ) - Кодима (Одеса) 0:4 (0:2)

11:40.  Група G Cogniance (Київ) - Manzana-2 (Київ) 0:3 (0:1)

12:20. Група Н Ковальська (Київ) - Юрінновація (Київ) 2:3 (2:1)

13:00 Група I STAVNI KYIV (Южноукраїнськ) - KIA-SPORT (Київ) 7:0 (4:0)

13:40 Група J Епіцентр К-Таїрова (Одеса) - Агромат (Київ) 3:0 (0:0)

14:20 Група I Конструктив (Київ) - STAVNI KYIV (Южноукраїнськ) 0:5 (0:2)

15:00 Група J Антарес (Київ) - Епіцентр К-Таїрова (Одеса) 2:4 (1:4)

15:40 Група I KIA-SPORT (Київ) - Конструктив (Київ) 1:11 (1:7)

16:20 Група J Агромат (Київ) - Антарес (Київ) 3:6 (0:3)

17:00 Група K RED (Київ) - Володимир (Тиврів) 0:2 (0:0)

17:40 Група L Продексім-2 (Херсон) - BudmonsteR-AKVILON (Київ) 1:1 (0:0)

Голы: Химяк Павел, 30 (0:1). Демиденко Константин, 30 – в свои ворота (1:1).

«Продэксим-2» - ещё одна команда, уже успевшая сыграть в первой части турнира. Правда, успешным выступление никак не назовёшь (последнее место и досрочный вылет), так что «Volume 2» - отличная возможность реабилитироваться.

«BudmonsteR-AKVILON» если и имел перевес, то очень небольшой и только за счёт опыта. Отличный шанс был у Олега Шуста, который едва не подловил соперника на ошибке – вратарь Заец сыграл надёжно. В концовке тайма у Херсона были моменты, когда Белан убегал к воротам по левому флангу, в завершении промахнувшись мимо ближнего угла, а затем Кошевой бил уже точно в ближний угол, но теперь надёжно сыграл вратарь.

По игре после перерыва сложилось устойчивое впечатление, что резервисты «Продэксима» берегли силы на второй тайм. Теперь херсонцы полностью владели инициативой, раз за разом на скорости прорываясь в атаку и регулярно угрожая воротам. Особенно старался тот же Кошевой, после очередного удара которого мяч приземлился на перекладину. Ещё целый ряд классных моментов было у «Продэксима-2», на что киевляне отвечали нечастыми выпадами. Разве что четыре фола в пассиве могли беспокоить херсонцев, но обошлось – даже до пятого нарушения дело не дошло.

Дело шло к «нулям», но на финишной ленточке матча соперники выдали невероятно драматичную развязку. За восемь секунд до финальной сирены херсонцы замешались на своём мяче, допустив потерю, и Химяк парашютом тут же отправил мяч за спину голкиперу – 0:1. Однако уже синхронно с финальным свистком Демиденко при простреле соперника с левого фланга срезал мяч в свои ворота – 1:1. И ничья в такой битве скорее справедлива!

18:20 Група K Django Stars (Київ) - RED (Київ) 2:1 (2:1)

19:00 Група L АБтП (Київ) - Продексім-2 (Херсон) 0:1 (0:0)

Гол: Белан Даниил, 27.

Теперь уже можно говорить однозначно, что участие в первой части турнира позволило «Продэксиму» добиться заметного прогресса. Молодая команда заметно улучшила свою игру – особенно, что касается обороны. Да, киевляне в этом поединке были опаснее в атаке, создав достаточно моментов, но защита херсонцев во главе с вратарём выстояла.

А в концовке поединка резервисты чемпионов Украины и вовсе забили победный гол, нехитро разыграв аут: мяч покатили Белану, который на силу пробил в дальний угол. В традиционной игре с «пятым» «АБтП» не преуспел, хотя на последних секундах Рябоконь, первым успев на прострел, едва не переправил мяч в сетку – подвела точность.

19:40 Група K Володимир (Тиврів) - Django Stars (Київ) 5:1 (2:1)

20:20 Група L BudmonsteR-AKVILON (Київ) - АБтП (Київ) 2:2 (1:0)

21:00 Група H UnReal (Одеса) - Юрінновація (Київ) 4:1 (2:0)