"Представители" переиграли "Арбитров", но победила "Дружба"

Не изменяя традиции, на кануне Новогодних праздников проводится матч, в котором между собой встречаются официальные представители команд и арбитры открытого чемпионата АФХО.

Вашему вниманию немного статистики от нашего друга Дмитрия Афанасьева:

В 2011 году было решено сыграть матч между командами, составленными из арбитров и представителей команд-участниц Открытого чемпионата. В 2012 один тайм арбитры сыграли против представителей, а второй против женской команды "Кристалл", в 2013 матч не состоялся, а с 2014 этот матч стал именоваться "Кубком Арбитров" и вот как команды играли:

2019 "ФК Свисток" "Оф. Пред." 7:5

В прошлом году команде "Арбитров" впервые удалось одержать победу над "Представителями". Но имея в составе более сильных игроков Представители в этом году статистику  "поправили".

Перед матчем поздравил всех с наступающими праздниками Глава Ассоциации футзала Херсонской области Алексей Левченко,  также приподняв настроение всем участникам подарком от наших спонсоров пивоварни "Дрофа".

Как и всегда этот матч проходил в дружественной обстановке, а вокруг царило праздничное настроение.

Представители активно начали игру и быстро забили, а до конца тайма довели свое преимущество до счета 3:0.

Во втором тайме представители сбавили темп, чем команда арбитров и воспользовалась, по немного сокращая разницу (в активе арбитров также не реализованный пенальти).

Особенно интригующей выдалась концовка матча. За 20 секунд до сирены при счете 4:2 Игор Пасхал виртуозно пяточкой закатывает мяч в ворота соперника 4:3. Но кинув все сили в атаку арбитрам перевести матч в серию пенальти не удалось, а вот обрезаться удалось - в итоге еще один пропущенный гол и счет 5:3.

Но как говориться "победила дружба", обе команды получили массу удовольствия от игры!

27 декабря 2020

Арбитры - Представители - 3:5 (0:3)

Арбитры: Вознюк Андрей, Курбанов Заур (нер. пен.), Пасхал Игорь (4-3), Курах Виктор (3-1), Онищенко Владислав, Бондаренко Александр, Шишковский Сергей, Черноусов Сергей, Дмитрий Добрица, Виталий Гонта(4-2).

Представители: Чуб Николай, Болдарев Виктор (2-0, 3-0, 4-1), Старюк Филип, Радченко Алексей (1-0), Сердюк Андрей, Смолий Виктор, Дмитриев Максим, Товкун Игорь (5:3)