Футзал. Первая лига. Продэксим-2 в девятом туре уступает Де Трейдингу

31 января 2020 года, в рамках 9-го тура Первой лиги “Продэксим-2” принимал лидера чемпионата “Де Трейдинг” из Николаевки. Имея в активе 9 очков у херсонцев есть еще все шансы зацепиться за призовые места. И к этому матчу команда подошла довольно серьезно, а в составе были такие ключевые игроки и как Дмитрий Бербенцев, Михаил Волянюк и Станислав Моспан.

С начала матча обе команды демонстрировали качественную игру, действуя осторожно и нащупывая слабые места, выжидая ошибки соперника. Нули на табло держались довольно долго. На 12 минуте гостям удается разыграть одну из своих комбинаций и открыть счет. Продэксим-2 пытался отыграться, и на 20 минуте благодаря голу Владислава Воронцова это им удается.

В начале второго тайма гости вновь повели в счете. Мельникам вновь нужно было отыгрываться, но пройти защиту соперника никак не удавалось, а когда удавалось, голкипер Де Трейдинга всегда выручал. На последних минутах Волянюк пошел пятым полевым, но вырвать очки в этом матче так и не удалось. Поражение со счетом 1:2, но Продэксим-2 показал достойную игру.

Продэксим-2 – Де Трейдинг 1:2 (1:1)

Голы: Воронцов (20) – Можейко (12), Юнаков (22)

Продэксим-2: Заец А., Щипчик Д., Белан Д., Волков Э., Воронцов В., Ильин Н., Кошевой М., Маевский В., Моспан С., Моспан В., Волянюк М., Бербенцев Д.

Де Трейдинг: Удовиченко В., Цапов Р., Шеховцов Д, Грицовец В., Почебут М., Можейко Н., Выставной О., Ященко В., Доманский А., Юнаков Е., Ямилов Ю., Гурко И.