Уважаемые участники открытого чемпионата АФХО, а также зрители, которые приходят посмотреть матчи! Просьба придерживаться порядка!

Уважаемые участники открытого чемпионата АФХО, а также зрители, которые приходят посмотреть матчи! Просьба придерживаться порядка!

Мы вновь напоминаем про правила поведения в общественных местах! Не забывайте где Вы находитесь!  

Курение на крыльце строго настрого запрещено - это детско-юношеский клуб физической подготовки! 

Но есть такие люди, которые курят прямо внутри на лестничной площадке, немного выше выхода на балкон для зрителей. А это все закончится тем, что мы будем играть при пустых трибунах, и на этот раз на долгий период.

Напоминаем также, что в туалетах, душевых кабинах и других местах так же запрещено курить и бросать в слив посторонние предметы! 

Также убедительная просьба придерживаться чистоты! В зал разрешено входить только в сменной обуви, которая должна быть хорошо очищена от грязи! Просьба пустые бутылки из-под воды после игры забирать с собой и выбрасывать в урны!

Игрок, официальный представитель, а также  другие лица, которые будут в этом замечены, будут ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ до момента рассмотрения возможности дальнейшего участия игрока в Чемпионате согласно Регламента!

Читайте также
We are recommending you to use more newer version of browser