Арсенал Очаков победитель Кубка Александр Шанц

2 июня состоялся финальный матч VIII традиционного Кубка "Александр Шанц". В решающей битве за Кубок сошлись Арсенал Очаков и Ансерглоб.

Очаковцы с первых минут завладели инициативой матча, забив первый гол на 8 минуте. После пропущенного гола Ансерглоб стал внимательней играть в защите, время от времени переходя в атаку. Очаковцам забить в первом тайме больше не удалось.

После перерыва Ансерглоб усилил сою игру, при счете 1:0 интрига в матче сохранялась довольно долго. Но за 4 минуты до финального свистка Арсенал дожимает соперника и забивает второй гол. После чего Ансерглоб заметно сбавил свое сопротивление, пропустив еще два гола. В концовке матча удалось пару мячей отыграть, но это уже ничего не решало.

Арсенал Очаков второй раз подряд стает обладателем Кубка "Александр Шанц"!!!

Арсенал Очаков - Ансерглоб 5:2 (1:0)

Голы: Криворотый Дм. (8, 43), Маркитан К. (41), Тымчак С. (44). Точанский М. (47) - Жавко В. (45, 48)