Жеребьевка 2-го тура Кубка «Александр Шанц» 2019.

22 мая в кафе «Спорт» состоялась жеребьевка второго раунда VIII традиционного Кубка "Александр Шанц".

Матчи состоятся в эти выходные, в субботу 25 мая 1/8 финала, в воскресенье 26 мая - четвертьфиналы.

За результатом жеребьевки команды были распределены следующим образом:

Суббота 25 мая

14:30 Арсенал Очаков - Темп-Гермес 12:1 (6:1)

15:30 PRIDE - Адреналин 0:5 (0:2)

16:30 Туча - Электрики 3:2 (2:1)

17:30 Продэксим-2 - WEZOM 5:3 (3:2)

18:30 Ансерглоб - Прикордонник 5:1 (0:1)

После последнего матча состоится жеребьевка 1/4 финала. Матчи 1/4 финала состоятся в воскресенье начиная с 9:30

Воскресенье 26 мая

Арсенал Очаков - Прикордонник 13:2 (6:1)

Ансерглоб - Электрики 7:0 (4:0)

Wezom - Туча 8:2 (3:1)

Продэксим-2 - Адреналин 7:3 (0:2)

В третий раунд (четвертьфинал) из 10 команд проходят 8 (5 команд-победителей и 3 лучших из проигравших). Разрешается до заявка игроков до полуфинальной стадии. На полуфиналы заявлять уже никого нельзя, и играть могут только те, кто заиграны в матчах Кубка ранее. В дни проведения матчей до заявка запрещена. Матчи Кубка будут проходить на футбольной площадке с искусственным покрытием ДЮКФП №5 (ул. Полтавская, 91). Длительность матчей - 24 минуты грязного времени один тайм, последняя минута матча - чистое время.

Внимание!!! В связи с проведением в ДЮКПФ 5 чемпионата Украины по гимнастике, раздевалки и душевые будут не доступны. Просьба отнестись с пониманием. Матчи состоятся в любую погоду.