Футзал. Вторая лига: Ансерглоб досрочно вышел в 1/4 финала и сыграет с "HUMAN". Ждем "Wezom"

Футзал. Вторая лига: Ансерглоб досрочно вышел в 1/4 финала и сыграет с "HUMAN". Ждем "Wezom"

“Ансерглоб” пока единственный херсонский клуб, который пробился в 1/4 финала Второй лиги по футзалу. Напомним, свой первый матч команда провела в Виннице, обыграв там со счетом 8:7 ФК “Винницу”. Ответная игра не состоится. Как сообщается в письме, адресованному Ассоциации футзала Украины, команда не может явиться через финансовые трудности.

Второй участник 1/8 финала “Продэксим-2” из этой стадии выбывает. Уступив дома команде «Human» из Днепра со четом 5:4, 15 марта “Продэксим-2” сыграл ответный матч. Максим Кошевой забил довольно быстрый гол в этой встрече (2 мин.), но вот победу увести из Днепра не удалось. На 36 минуте «Human» сравнивает. Продэксиму-2 пришлось довольствоваться лишь ничьей, 1:1.

Третий участник стадии 1/8 финала, херсонский “Wezom”, в своем первом матче на выезде со счетом 2:0 уступил кременчугской “Геологии”.
Но “Wezom” сохраняет шансы на выход в 1/4 финала второй лиги, для этого им нужно побеждать в ответном матче, который состоится в воскресенье 19 марта в 15:00, в стенах херсонского аграрного университета.

18-24 и 25-31 марта состоятся матчи 1/4 финала. “Ансерглоб” волею жребия получил себе в соперники «Human» (Днепр), который прошел “Продэксим-2”. А в случае успешного домашнего матча “Wezom” встретится с победителем пары “УТЕИ” Ужгород/”Владимир” Тыврив.

Читайте также
We are recommending you to use more newer version of browser