Вторая лига: ANSERGLOB берет реванш у WEZOMa.

Прошло совсем немного времени после первой игры WEZOMa и ANSERGLOBа. После поражения со счетом 4:1 подопечным Левченко было над чем поработать. Долею судьбы команды должны были встретиться два раза подряд.

С первых минут ANSERGLOB завладел инициативой, демонстрируя атакующий футзал. Но WEZOM довольно грамотно играл в защите, так же создавая опасные моменты. Обе команды показали хорошую игру, но на перерыв ушли так и не открыв счет.

После первого тайма картина матча немного изменилась, WEZOM сразу пошел в атаку, создав несколько довольно опасных моментов. Но все-таки ANSERGLOB не выдержал натиска, и на 22 минуте Александр Михайлов результативно завершает одну из комбинаций. Казалось, что хозяева перехватили инициативу, и это был не последний гол в ворота соперника. Но это мнение довольно быстро развеял Анатолий Масалов, который буквально через пару минут установил паритет на площадке 1:1. И не успел WEZOM опомниться, как Константин Шульц точным ударом выводит ANSERGLOB вперед. Команда вошла в кураж, проводя очень быстрые и весьма опасные атаки. В какой-то момент хозяева не выдержали. На 31 минуте Масалов пробивает штрафной точно в ворота 3:1! На 32 минуте Владислав Кушнир результативно завершает быструю контр-атаку 4:1, и через несколько секунд Шульц доводит счет до крупного 5:1. WEZOM пытался перестроить свою игру, ANSERGLOB же продолжал создавать моменты. За 5 минут до конца матча хозяева выпустили пятого полевого игрока, но хотя бы уменьшить разрыв в счете им уже не удалось.

Вторая лига. Група 5. 5-й тур. 15.11.2019 19:30

WEZOM - ANSERGLOB 1:5 (0:0)

Голы: Михайлов (22) - Масалов (24,31), Кушнир (32), Шульц (25, 32)