Заявочная документация

Заявочная документация

20 октября 2018 года, в матче Темп-Гермес - ДисБуд, в составе команды ДисБуд были обнаружены не заявленные игроки: Татаринов Александр, Колесник Виктор, Аметов Феми, Волков Павел. В связи с тем, что Темп-Гермес одержал победу в данном матче, Контрольно дисциплинарным комитетом было принято решение результат матча оставить неизменным. По поводу дисквалификации этих игроков вопрос еще открыт. Команде ДисБуд выдвигается предупреждение, им необходимо в срочном порядке привести всю документацию в соответствии с Регламентом. При повторном подобном нарушении Оргкомитетом будет рассматриваться вопрос о снятии команды с Чемпионата.

Согласно Регламента соревнований, не зависимо от того внесен в протокол матча или нет, за участие не заявленного игрока за решением Оргкомитета его дисквалифицируют из Соревнований, а команде за решением Оргкомитета засчитывается техническое поражение. Так же с команды могут быть сняты очки или назначен штраф, а при повторном нарушении за решением Оргкомитета команда снимается с Соревнований.

Организаторами не будут допускаться команды и игроки, чья заявочная документация не соответствует Регламенту (Заявочный лист с печатями врача не более 18 игроков, Расписка членов команды, ксерокопии паспортов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ). Также необходимо присылать заявочный лист и все до заявки в электронном текстовом виде на почту Federaciahoff@gmail.com для дальнейчей их пересылки в АФУ и АФЛУ

Читайте также
We are recommending you to use more newer version of browser