8:20. Група Q. Cogniance (Київ) - KIA-SPORT (Київ) 2:1 (0:1)

9:00. Група M. Manzana-2 (Київ) - STAVNI KYIV (Южноукраїнськ) 1:0 (1:0)

9:40. Група N. Епіцентр К-Таїрова (Одеса) - Володимир (Тиврів) 3:2 (3:0)

10:20. Група M. UnReal (Одеса) - Manzana-2 (Київ) 1:1 (0:1)

11:00. Група N. Володимир (Тиврів) - Продексім-2 (Херсон) 4:2 (4:0)

Голы: Васалатий, 5 (0:1). Горпинич, 6 (0:2). Литвиновский, 13 (0:3). Цыня, 14 (0:4). Кошевой, 15 (1:4). Маевский, 29 (2:4).

Попасть в «Золотую лигу» для «Продэксима-2» уже было серьёзным достижением, так что само по себе продолжение соперничества с сильнейшими коллективами турнира для накопления опыта было бесценно. Но вот навязать полноценную борьбу «Владимиру», состав которого изобилует опытными исполнителями, особо не вышло. Тывривцы сразу же оккупировали чужую половину площадки, воплотив перевес в два гола.

При счёте 2:0 херсонская молодёжь выровняла игру, однако до спасения не доходило. Более того, под конец тайма сначала Литвиновский сделал счёт крупным, а затем Цыня забил и четвёртый гол, мягко пробив над голкипером – 4:0 к перерыву.

Второй тайм шёл с фрагментарными попытками «Продэксима-2» переломить ход игры, но ничего у гостей из Херсона не вышло. Последние четыре минуты матча прошли не с игрой резервистов чемпионов Украины с «пятым», а, напротив – игрой в искусственном большинстве практиковался «Владимир». Созданные шансы представители Винницкой области упустили, а вот после потерь соперник сократил отставание – 4:2. Хотя мог забивать ещё и Белан – выручил Кудимов.

11:40. Група M. STAVNI KYIV (Южноукраїнськ) - UnReal (Одеса) 5:2 (2:1)

12:20. Група N. Продексім-2 (Херсон) - Епіцентр К-Таїрова (Одеса) 0:6 (0:3)

Голы: Лоскутов, 4, Варвонец, 6, Михальчук, 7, 26, Солодов, 22, Глубокий, 28.

В этой встрече особой борьбы не вышло. «Эпицентр» задавил молодёжь из Херсона уже спустя мгновения после стартового свистка. Удар за ударом сыпался на ворота «Продэксима-2»: лучший шанс упустил Лоскутов, ударом в упор не переигравший голкипера, но вскоре он же таки добился своего, мощно пробив издали – 0:1.

Дальше Варвонец, несмотря на то, что того явно придерживал соперник (в последствии справедливо получивший свою жёлтую карточку), убежал к воротам и пробил мимо голкипера – 0:2. Ну и в контратаке Михальчук замкнул прострел справа от Солодова – 0:3 к середине первого тайма.

Какой-либо интриги ждать уже не приходилось, и потому трибуны периодически оживали благодаря околофутбольным моментам. Как, например, когда после очередного удара одесситов мяч улетел и остался на зрительском балконе. Касательно игры во втором тайме, то, продолжая гнуть свою линию, «Эпицентр» забил ещё три гола (дубль Михальчука), вовсе деклассировав оппонентов – 0:6!

13:00. Група O. Food-Center (Суми) - Конструктив (Київ) 0:1 (0:0)

13:40. Група P. Антарес (Київ) - BudmonsteR-AKVILON (Київ) 1:3 (0:1)

14:20. Група O. Конструктив (Київ) - Кодима (Одеса) 2:1 (1:1)

15:00. Група P BudmonsteR-AKVILON (Київ) - Django Stars (Київ) 5:1 (0:1)

15:40. Група O «Кодима» (Одеса) - «Food-Center» (Суми) 0:1 (0:1)

16:20. Група P. Django Stars (Київ) - Антарес (Київ) 0:0

17:00. Група Q. KIA-SPORT (Київ) - Юрінновація (Київ) 1:2 (1:0)

17:40. Група R. Агромат (Київ) - АБтП (Київ) 0:1 (0:0)

18:20. Група Q. Cogniance (Київ) - Ковальська (Київ) 1:2 (0:0)

19:00. Група R. АБтП (Київ) - RED (Київ) 2:1 (0:0)