Открытый чемпионат АФХО. Матчи 3-4 марта.

Завершился чемпионат Экстра-лиги. Чемпион этого сезона, команда Амалтея не потерпела ни одного поражения в основное время за 18 туров. Команда потеряла очки лишь трижды, уступив в серии послематчевых пенальти. В этом туре Амалтея переиграла Ансерглоб. Первый тайм хозяева отыграли довольно легко, выиграв его со счетом 3:0. На 18 минуте четвертый гол забивает Спиваков. При счете 4:0 к атакам Амалеи начал подключаться вратарь. Ансерглобу удалось за две минуты возпользоваться ошибками голкипера, сократив отставание до минимума - 4:3. Интрига держалась до конца встречи. На 28 минуте Калюжный забивает 5 гол в ворота гостей. С таким счетом матч и закончился.

Второе место в Чемпионате занял Арсенал Очаков. Новониколаевка не смогла явиться на игру, в итоге техническая победа, и Арсенал становится серебряным призером.

В матче Динамо-Заир – Стелс решалась судьба третьего места. Игра выдалась довольно «жаркой». Уже на 2-й минуте Масалов забивает первый, а на 6 минуте Соколан второй мяч в ворота гостей. Стелсу удалось перестроиться и два гола отыграть. Но в концовке тайма Лаптев вновь выводит хозяев вперед 3:2. Второй тайм проходил в упорной борьбе, Стелс пытался отыграться, но на 25 минуте Лаптев снова забивает, и счет становится 4:2. За 5 минут до концовки встречи Стелс зарабатывает удаление. Продержаться две минуты команде не удается. Так что гостям пришлось подключать пятого полевого, чтобы спасти результат. Но хозяевам удалось воспользоваться отсутствием вратаря на «рамке», в итоге - 8:3, и Динамо-Заир становится бронзовым призером Чемпионата.