Открытый чемпионат АФХО. Матчи 24-25 февраля

В предпоследнем туре Экстра-лиги Амалтея, которая досрочно стала Чемпионом, встречалась с аутсайдером Чемпионата – «Продэксимом-2». Первый тайм полностью прошел под диктовку хозяев, который завершился со счетом 4:0. Во втором тайме Амалтея немного сбавила темп, чем воспользовались игроки Продэксима: на 16 минуте забивает Кошевой, на 22 минуте – Поплевичев, и на 23 минуте Скальский сокращает разрыв до минимума. Завязалась небольшая интрига, но 25 минуте Муковозов забивает 5 мяч в ворота гостей, со счетом 5:3 матч и завершился.

Арсенал Очаков легко переигрывает Феникс, и закрепляется на втором месте. Динамо-Заир реабилитируется после поражения Ансерглобу, переиграв WEZOM со счетом 4:2, и занимает третье место. WEZOM после поражение теряет шанс попасть в Большой финал АФУ. Стелс переигрывает Ансерглоб, и занимает 4 место. Впереди последний тур, в котором Арсенал, Динамо-Заир и Стелс будут бороться за призовые места.