Кубок Украины по футзалу U-17 2018 года. Награджение

18 января 2018 года, в перерыве матча Кубка Украины по футзалу МФК "Продэксим" Херсон - "ХИТ" Киев, были награждены финалисты Кубка Украины по футзалу среди детско-юношеских команд U-17.

В этом турнире участвовало 5 команд, это «ДЮСШ №3 Херсон-47» г. Херсон, ФСК «Ильичевец» г. Черноморск, МФК «Продексим-2 Освита» г. Херсон, ФК «Дунай» г. Измаил, СДЮСШОР «Кристалл» город Херсон.

Поздравить участников пришли почетные гости:

Руководитель аппарата облгосадминистрации Владимир Клюцевський,
заместитель председателя комитета детско-юношеского футзала Украины ДЮФ АФУ Юрий Кондратьев,
исполнительный директор Херсонской областной федерации футбола Алексей Кручер.

Все команды играли только на победу. ФК «Дунай» и ФСК «Ильичевец» сыграли матч за третье и четвертое места, со счетом 2: 1 победил ФСК «Ильичевец», который занял третье место в турнире, а ФК «Дунай» четвёртой соответственно. Команда «ДЮСШ №3 Херсон-47» г. Херсон заняла 5 место.
В напряженном финальном матче сошлись между собой СДЮСШОР «Кристалл» и МФК «Продексим-2 Освита». Продэксим одержал победу со счетом 6: 3.

Почетные гости наградили команды медалями и Кубками.

Лучшим игроком Кубка Украины по футзалу среди детско-юношеских команд до 17 лет признаны:
Никита Ильин МФК «Продексим-2-Освита», лучший бомбардир турнира, который забил 7 мячей - это
Дмитрий Грабко СДЮСШОР «Кристалл», лучший вратарь турнира - Кузмин Даниил МФК «Продексим-2-Освита».

За второе место в розыгрыше Кубка Украины по футзалу среди детско-юношеских команд до 17 лет серебряными медалями и Кубком награждена команда СДЮСШОР «Кристалл» г. Херсон.
Команда СДЮСШОР «Кристалл» получила звание "Финалист Кубка Украины по футзалу среди детско-юношеских команд до 17 лет".

Золотыми медалями и Кубком за первое место награждена команда «Продексим-2 Освита» г. Херсон.
Команда МФК "Продексим-2-Освита" - "Обладатель Кубка Украины по футзалу среди детско-юношеских команд до 17 лет"!